Александр

Вопрос о salyk.kz. Нужна помощь

Не могу найти сертификаты которые необходимы для регистрации в кабинете налогоплательщика на сайте salyk.kz Открывается окно с требованиями предъявить электронный сертификат. Где его найти???

Данил Тарасов

При чем тут сертификаты? , нужно настроить Кабинет налогоплательщика с помощью электронного ключа, который давали в налоговой на флешке. Могу помочь удаленно.