Юл
Юлия

Посоветуйте поставщиков детской одежды в Италии? Интересует бренд Dodipetto мелкий опт для начала!

Яна Елисеева

Dodipetto является брендом, произведенным "Miniconf srl"
сайт тут
и тут
Они также производят одежду марки Sarabanda и iDO
Удачи

Светлана

Зачем так далеко ездить, есть интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой выбор одежды, низкие цены, быстро отгружают, всегда есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]