Алексей Почуев

Что ждет в личной жизни в ближ 1-3 месяца? Екатерина 23.07.93

Алексей Нелипа

Июнь-крах в отношениях, ссоры и семейные неурядицы
июль-скандал, угрозы и ссоры. Возможно, между партнерами воздвигнута стена непонимания или молчания. Может указывать о полной подчиненности своему партнеру.
август-не стоит доверять партнеру.
сентябрь-боль и разочарования остались позади. Могут отношения возродиться, а могут прийти новые на смену старым. Может означать полное изменение как в семье так и в отношениях с партнером.