Эннка Сианка

не сильно верю в сглаз но все таки, хотелось бы знать есть на мне?

Валерия. 01.01.85г. рдело в том что я работаю в сфере обслуживания, и немного по вздорила со своей коллегой, не оказала ей одну услугу, и она мне пожелала чтоб я сидела без работы... я по смеялась, но в итоге так и случилось.!! все две недели, а может и больше у меня не было ни одного клиента, хоть и свою работу я выполняю хорошо, раньше такого не было никогда.!!! что это сглазили что с этим делать?? спасибо кто откликнулся с дельным советом!!

На
Настя

негатив на вас есть, к тому же стоит программа на разрушение денег, одним словом блок. Снимайте это срочно.

Александр Беляев

Вы просто подсознательно боитесь свою коллегу и поэтому такое происходит, все у Вас будет отлично!