Ирина Александрова

как получить временное проживание девочке не достигшей 14 лет проживающей в рф со свидетельством о рождении в республике

Добрый день!! ! Моей девочке сейчас 13 лет она родилась и проживает в россии на протяжении всей жизни но при рождении дочери мы сделали свидетельство о рождении в армении сейчас у нее армянское свидетельство, но родилась и проживает в россии ...что нам нужно сделать в первую очередь чтобы получить ей гражданства если родители не имеют российского гражданства? помогите решить вопрос

Иг
Игорь

Жди пока ей исполниться 14 лет и тогда вопрос о ее гражданстве будет решать гос - во.