Анастасия Соболевская

если заменить лазанью макаронами, нужно ли их отварить или ложить сырыми?

Андрей

Конечно, отварите!! ! До полуготовности

Кирилл Павлов

Да надо отварить помазать майонезом посыпать сыром а на дно положить фарш и на 40 45 минут в печьку

Юлия Дроздова

немного отварить

Нина Смирнова

если готовите с сырым фаршем-то отваренные макароны превратятся в кашу.
Для более быстрого приготовления тогда и фарш с овощами нужно обжарить, макароны (крупные) опустить в кипяток и сразу вынуть, всё прослоить, залить соусом бешамель, посыпать сверху сыром.
И назвать это запеканкой, потому что к лазанье отношения не имеет 🙂

Просто Толик

Саша Шкодник, продуть не забудь, там пыль внутри. Не обижаться. Насмешил.

Екатерина Рублёва

ЛОЖИТЬ запрещено

Андрей Силибаев

если лазанью делаете и нет листов, макароны на мой взгляд не выход. мне кажется лучше пойдет лаваш тонкий