Ле
Лейсан

какой попугай будет хорошо жить с волнистым. у меня дома волнистик хочу когонибудь типо корреллы

Алёна

Попробуйте неразлучника-у моего знакомого живут, вроде, не дерутся

Оксана

у меня волнистый говорящий и корелла летают по квартире сразу пугались друг друга а теперь едят с одной чашки но клетки раздельные вместе сажать думаю не стоит

Ма
Мадина

в зоомагазине спросите!

Elena

Лучше не смешивать в одной клетке раные виды попугаев. Кроме того корм нералучников и карелл отличается от корма волнистых, а нералучники часто бывают агрессивными.