Даша Елманова

Выставили герань на лоджию, нижние листья стали сохнуть по краю, а др. краснеют. Температура выше ноля. Почему ей плохо?

Жена говорит, что герань болеет из-за открытых окон на лоджии (я курю) . Потому, что ей холодно. Ночью ниже ноля не опускается термометр, днём 15-20 градусов

Алексей

Это не страшно, это от перемены освещения и температурного режима. Скоро адаптируется. А прохладу и свежий воздух пеларгонии очень любят.

Александра Мирошникова

Резкая смена температуры.. Не капризная. отойдёт.. Ещё будет радовать вас цветами!!

Андрей Иванов

сохнут и краснеют от переизбытка азота в удобрении (если часто удобряете) или же в течении дня светит солнце на Герань

Agap Тюряга Klaft

Поджарилась на солнце, лучше с прямых лучей убрать м поливать чаще.