Кр
Кристина

почему невозможны отношения если девушка попросила денег.? у парня?

Оксана

смотря как попросила, на что и сколько

Mingijan Tepkeev

Ну смотря на каком этапе отношений это 🙂 В первый день я бы точно забил на нее 🙂

Татьяна Якименко

Особенно если в первую неделю )))

Ник Клим

Если девушка на первом свидании просит деньги - это проституция.

Да и вообще если девушка просит деньги пока отношения не серьезные - это тоже проституция.

Впрочем если деньги нужны для того чтобы поздно ночью доехать до дому на такси - без проблем.