Да
Дарья

почему изменилось отношение к мужчинам? это нормально после 40?

После смерти мужа, страх, равнодушие и даже отвращение к мужчинам.

Иван Шилович

Гена - вас заколдовали.. . соболезную

Графф Де-Мон Maksimus

У меня после 30 изменилось. Ленивые они становятся и наглые.

Aleksey Mantsurskiy

Такая же история

Георгий Анисимов

абсолютно не менялось.. прекрасно себя чувствую.. как только уеду.. найду нормального.. без издевок

Екатерина Бурдукова

Вы сравниваете всех мужчин со своим мужем, это нормально! Но придёт время для новой симпатии и даже любви.