Полиграф Шариков

Когда Именинны у Насти? У меня есть сестра Настя родилась 7 марта ...Когда у неё Именинны ?

Ир
Ирина

Полный календарь именин Анастасии на 2013 год:
Даты именин выверены по святцам Сретенского монастыря. Подведите курсор к дате, чтобы узнать, в честь какого святого празднуются именины
•4 января
•23 марта
•5 апреля /новомуч. /
•28 апреля
•10 мая /новомуч. /
•28 мая
•1 июня
•9 июня
•4 июля
•17 июля /новомуч. /
•10 августа /новомуч. /
•11 ноября
•12 ноября
•17 декабря /новомуч. /
•26 декабря
*Примечание: новомуч. – даты памяти новомучеников, почитание которых установлено в 90-х годах двадцатого века; перемещ. – перемещаемые праздники, выпадающие в разные годы на разные даты. Все даты указаны по новому стилю.
<< Вернуться к календарю именин

Ал
Александр

7 марта следушем году.

Жа
Жанна

а поисковики на что??

Ек
Екатерина

Что не терпится подарок вручить? а какой ???