Андрей Козловцев

Если по документам дом построен абсолютно правильно, цемент правильный, чертеж правильный, экспертиза не выявила

никаких нарушений, но дом таки рухнул - как суд будет судить?))) )
Внешних причин нет, движений грунтовых вод нет.
Домкратом стены жильцы таки не поднимали.

Виктория Калиничева

по количеству жертв

Радик Нагимов

ТАК не бывает - БЕЗ ничего НИЧЕГО и НЕ происходит...

Ар
Аревик)))

Такого быть не может. как дом рухнул. ты даже сложи дом из кирпмча без цемента и то он не рухнит без зеслетрясения. .что стены лопнули .фундамент не сделан под сооветствующею нагрузку .много лет строил дома. .дерево .камень.