Чика

Почему агент у меня не работает. Доходит до 80 процентов и стоит че делать

Ольга Больбот

агент на телефоне? попробуй пополни баланс или позвони оператору попроси выслать тебе настройки интернет. если на компе то попробуй запустить в режиме совместимости ( правой кнопкой на значок, свойства, вкладка совместимость и поставь галочку режим совместимости и попробуй различные режимы)