Ксюша Суперская

Осенний лес... Где в воронеже пофоткаться с опавшими листьями?

Ви
Витаминка

очень красивый лес, через Дон, за "Вышка" -направление прямо по кольцу, с права не доезжая 500 метров до котеджного городка Лесково и дальше по трассе, слева смешанный кленово-осиновый лесок. По трассе через Семилуки, на Латное в сторону средней Ведуги справа смешанные леса, шиповник, тёрн ---очень красиво. когда солнце после обеда с этой стороны.

средняя ведуга холмистая местность