Игорь Капустин

Почему не закроют проект ДОМ 2????у него же такой низкий рейтинг, и его никто не смотрит....

Юра Григорьев

если бы у него были низкие рейтинги его бы не показывали. т. к пока он приносит прибыль его не закроют

Ирина Хазова

Пока не станет убыточным.

Ситников Андрей

Ну просто еще не нашелся человек, который поедет по дмитровскому шоссе в область, на берегу реки Истра в 20 км от Новорижского шоссе в деревне Лешково. Если точнее, то в 300-400 м от моста при въезде в деревню. И сожгет его! Вот тогда закроют!

Владимир Комаров

Эпотаж.
Его никто не смотрит, но о нем все знают. А значит телезрители уделяют внимание ТнТ

Светлана

его мегафон поддерживает

Евгения Флегонтова

А сколько подростков и домохозяек по этому идиотизму с ума сходят? Увы, но чем НИЖЕ рейтинг кинопоиска, тем сильнее кино нравится обычно так.