Евгений Гладких(Минор)

в каком старом русском клипе группа исполнителей похитила кассиршу?

Я помню главный солист направил на неё пистолет, а после из него флажок вылетел, потом уже из машины вылетело много шариков. . всё это уже происходило в поле. Вроде бы в самом конце они в креслах раскачивались на этом поле
5 лет не могу вспомнить не название группы, не слова из песни.. . но была очень приятная

Макс

Рок-острова-Ничего не говори