Тимур Эгипт

я очень сильно исппугалась видео гипноза!!!!

я смотрел видео гипноз и в конце вышел страшный череп я чуть сознание не потеряла теперь уже второй день руки трясутся что делать?? 7помогите

Масянька Хвостова

забудь, и сходи ко врачу

Па
Паша

Боже девушка.. не накручивайте себя.. выпейте валерьночки или пустырника.. послушайте расслабляющую музыку.. прогуляйтесь на свежем воздухе.. и ради бога не смотрите всякую чушь)

Анастасия Халезова

Да, просто забудь, эти скримеры повсюду, просто не смотри подозрительные видео, а если прямо тянет - звук выключай.