Ми
Михаил

есть вопрос, попадает ли под амнистию 164статья ч, 2 УКраина 2012

Ольга Янукевич

Статья 164.УК РФ Хищение предметов, имеющих особую ценность не попадёт

Юлия Максимова

советую вам позвонить президенту и записаться на личный прием и тогда при личной встрече за чашечкой чая спросить, а соизволите ли вы объявить амнистию по ст 164 УК.