Елена Зимарева

мне 13 лет. Я из Белоруси

я в 7 классе и мой рост 168.5см и я самая высокая. Из-за этого и комплексую. Но это не самое главное! Дело в том, что я очень сильно потею и причём всегда и летом, и зимой (мне стыдно. приходится носить в жару майкуц и ещё кофту сверху одевать или чёрное носить. Я никогда не могу просто как все одеть майку, потому что сразу пятна подмышками. Что делать?

Александр П

А мне 54, я безработный бомж и мне в армии отрезали самое ценное.
поговорим о проблемах?

Саня Заец

Купить антиперспирант

Рома Устинов

спиртом протирай.. он сушит кожу ..если не поможет купи в аптеке кору дуба .завари и протирай подмышки .этот отвар вяжущий сузит поры (безвредно )

Зафари Ильяс

знаешь что такое дезодарант и брить под мышками?? если да то есть специальные спреи в аптеке спроси или в нэте прочти

Юля Богданенко

Насчет роста комплексовать рано. Примерно в 6-7 классе к нам пришла девочка, было на голову выше всех. Сейчас, после 9 класс, она примерно равного роста со всеми.

Алексей Новиков

Пользуйтесь хорошим дезодорантом, по любому помогает.
А на счет роста вообще не стоит беспокоиться, очень хороший рост. Может вас окружают коротышки, поэтому вы комплексуете?

Саня Колесников

носи майки, где свободные подмышки, чтобы не врезалось.
все потеют, сухой дезодорант-карандаш в помощь.

Светлана Закарлюка

Учи уроки. Придешь в школу подготовленной и не будешь нервничать и, соответственно, потеть. Удачи!

Илья Белорус

к эндокринологу срочно.