Ищенко Алексей

как делать чтобы ресницы выросли

Елена Бокова(Гришина)

мажьте косторовое масло

Валерий Шальнов

тушь специальную купи)

Ирина Олимская

Купи ампулы с витамином РР или никотиновая кислота. И смазывай.
погугли никотинка для роста волос

На
Наташенька

В аптеке тушь на основе масла (касторовое и витамины) Супер результата не будет (нужно время), ресницы станут блинными и пышными

Гульнара Соколова

вечером перед сном можно смазывать ресницы костровым или репейным маслом.
Для того чтобы отрастить ресницы нужно Каждый день проводить массаж век;
2)Компрессы на основе отвара цветков ромашки или василька
3)попейте специальные витамины для улучшения роста ресниц и волос. (витамины а, р, е)