Ол
Ольга

Вопрос про военкомат

Я не годен к службе в армии. 27 апреля я принес в военкомат заключение о своем диагнозе. Мне сказали: "Ваше дело отправится в краевой военкомат. Затем через 1-1,5 месяца вы получите военный билет. Мы вас позовем. " И до сих пор от них ни привета ни ответа. Как думаете, пойти самому в военкомат и спросить или продолжать ждать? Скоро поступаю в вуз (не военный)

Леонид Романов

Подождите, такие дела так быстро не делаются))

Иван Сараев

Нужно написать заяву в прокуратуру и через 2 дня они тебе его сами принесут!

Наталия Денисенко

Ждите. В государственных учреждениях никогда не работают быстро.
А может быть так, что личное дело потеряют, а потом бегай и восстанавливай все сам, но в этом случае вас оповестят.

Zabenkova Viktorya

Да ладно не ссы, они просто думают как сделать так чтобы ты стал годен)

Ал
Александр

А кто вам запрещает хотя бы позвонить в военкомат и узнать о состоянии вашего дела? Или может быть религия не позволяет?

Владимир Винокур

нужно самому ходить и напоминать о себе и тогда наступит то, чего все ждут. билет дадут однозначно, будет там отмесегно-непригоден или годен.

Анатолий

Ждать пока позвонят вам из военкомата бесполезно, лучше пойти в военкомат и узнать, как обстоят дела с вашим ВБ.

Ме
Мехровар

а не по барабану ли тебе? 27 есть -= считай счастливчик а получить билет это уже дело техники!