Stas Petrov

1.0kW*h/24h что обозначает?

На кулере написано это. Это обозначает 1кВт за 24 часа? или за час? Если за час, то т. к. он работает круглосуточно, то он должен съедать 24 кВт/ч за сутки, но по счетчику мы съедаем за месяц 336кВт, за сутки получается примерно 11кВт. Как так?

Елена Пушкина

в принципе если подумать немного логически, то думаю там указано 1 киловатчас в сутки потребление, больше у вас нагорает, возможно изза того что на кулере есть ещё и режим нагрева, он ещё больше потребляет, да и от интенсивности использования многое зависит...

А*
Алексей *******

так это номиналная мощность а жрет то он меньше он же отключается если ввиду имеете куллер с водой а не вентилятор каокойнибудь

Руслан Ламан

Это значит, что он потребляет 1 кВт*ч за сутки работы.