Юлия Троянова

о заболевании почек свидетильствует появление в моче. 1Мочевой кислоты 2 мочевины 3 белка4 сахара

Чу
Чуркин

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Александр S

2 мочевины или мочевой кислоты (это одно и тоже)

точно не белка

Мажинова Оксана

Ну.. . появление белка связано с заболеваниями почек или мочевыводящих путей)
А мочевина и мочевая кислота должны выводиться, они вредны для организма в больших количествах!

Семён

Белок, однозначно.

Semina Tatyana

Белок, это точно