Евгений Максименко

Первый раз поедим с ребенком в Турцию подскажите пожалуйста какой отель выбрать????

Алина Шлуинская

Ну если с ребенком ехать в Турцию чтобы поесть.. . Тогда - любой!

Алена

Eldar Resort кемер

Натуська Булатова

Если ребёнок маленький, то в Сиде отель Nashira Resort. В Алании Utopia World.Если ребёнок постарше, школьник, то лучше всего отели со своим аквапарком. В Алании это Eftalia Aqva и Water Planet. В Кемере Grand Haber

Айжан Титова

Я рад, что ребёнок будет наконец-то питаться вместе с родителями.

Выбирайте отель, где русских мало. Для того, чтобы посоветовать конкретный, надо знать город, в котором будете отдыхать.

Ре
Регина

можете написать мне на почту - вместе подберем самый оптимальный вариант по бюджету, услугам, с учетом детской анимации, безопасности и прочих параметров) сразу скажу, что консультирую бесплатно)