О-Ля-Ля

Нахожусь в роуминге. Денег на телефоне практически нет. Как узнать свой номер телефона ?

Алексей Хаперский

Останавливаешь любого прохожего, объясняешь ситуацию, спрашиваешь номер его телефона и звонишь ему со своего сотового. У него определяется твой номер. Записываешь.)))))) )

Светлана Богачёва

В настройках телефона есть функция "Мой номер",или что-то подобное. Просто полазай в настройках своего телефона.