Н:
Наталья :)

г. Сочи, пос. Лазаревская - это хороший отдых на лето? прошу ответить тех людей кто там был)

Владимир

У всех свои предпочтения. Для меня летние юга - везде отвратительно. Жарища и солнце, два кило крема от загара, только в доме сидеть.. . Мне уж лучше Карелию под дождичек

Екатерина Сазонова

если рассматривать в целом это побережье, то пожалуй наиболее гармоничное сочетание отдыха и развлечений.
все, что рядом с этим поселком больше как деревней не назовешь)
А если объективно судить, то лучше за границу)
Дороговато нынче на наш юг ездить...

Сергей Пынзару

Через весь поселок проходят 2 трассы - атотрасса на Сочи и ж/д. Пляж и дно - крупная галька, народу в сезон много, место на пляже занимали в 8 утра.
Если отдыхать, то где-то на окраинах.
На фото, справа, за деревьями жел. дорога.
Вид с пешеходного моста.

Kalisa Joldubaeva

Отличный.
Кстати тут в этом году поставили самое высокое в РФ колесо обозрения. рекомендую

Александр Карпачев

норма там ...ехай ехай)

Татьяна Шипунова

Смело езжайте! Не пожалеете!

Ху
Хуй

Сколько людей столько и мнений! А мне понравилось. Останавливался за рекой, там тише. Опять же, кто что ищет.