Be

Подскажите пожалуйста, какой лучше аквапарк: Акваполис, Аквалеон или Карибен в порт авентура? Времени нету все посетить

надо что-то одно (

Gog

Если честно все не очень)) ) Идите тот который с авентурой. Берите билет на 3 дня. 2 в порт авентуре и 1 на аква парк, за день в порт авентуре непройдете даже половину

Вера Панакшина

Иди в любой, практически все нормальные...

Irina Dimkova

акваполис понравился больше.... аквапарк в ПортАвентуре для малышей и маленький совсем

Игорь Овчаренко

Мне больше понравился Аквалеон! Он самый классный и улётный, не пожалеете!