Наташа Румянцева

В начале июля едем в Крым. Куда лучше посоветуете? В Коктебель или в Судак?

Снежана Рябухина

Да везде хреново.. . Совдеповский отдых...

Рустам Бафоев

Я советую "Любоморье" в поселке Любимовка (Севастополь) .
Пляж песочный, бесплатный, на территории столовая, немноголюбно, с детьми вообще рай.
Комнаты на любой вкус-с удобствами и без. На территории стоянка, столовая, кафе в округе. Регулярная маршрутка в сам Севастополь.
Если пользуетесь яндекс картами, найдите этот пансионат, посмотрите "панорамы".Очень хорошо виден и сам пансионат и пляж и окресности.

Александр Дашкевич

Коктебель это крупная галька. Судак песок и мелкая галька. Не помню насчет платы то в судаке свободно только на платном пляже. А так сидят на головах. Причем в Судаке пляж маленький. Цены примерно одинаковые. Кто поскромнее едут в Морское под Судаком а с Коктебеля в Феодосию за продуктамиЭто пляж Судака в сентябре. 9 утраЭто пляж Коктебеля в мае. Он больше чем в Судаке

Алексей Смирнов

думаю что в Судак... можете посмотретьhttp://cydak.ru/web_camera_online_sudak , -посмотрите на пляж Судака в мае в режиме реального времени... да народу на пляже в судаке бывает много. . но.. всегда есть выход - платный пляж всегда свободен а так же пляж Меганома- вполне ..-для разнообразия туда стоит поехать... Мне лично Коктебель не приглянулся - сколько не смотрела - не нравится..