Дмитрий Соколов

Можно ли взять с собой в самолет свадебное платье? Или сдавать в багаж ;((

Не могу я в нем лететь, свадьба только на следующий день) ) в чемодан я его чисто физически не засуну, хоть оно и небольшое! И как из ж**ы не будет, уверяю!)

Чемодан маленький, а в ручной клади я хочу его в чехле везти

Я просто боюсь потери багажа! Сталкивались уже и я и мои туристы с этим, поэтому к авиабортам особое отношение!)

Чемодан маленький, а в ручной клади я хочу его в чехле везти

Не могу на себя, свадьба на следующий день только)

М-
М - V

Ручная кладь должна умещаться в багажный отсек над сиденьями либо под сиденье впереди вас. В салоне вам просто некуда будет девать платье. Я бы на регистрации подошла к представителю авиакомпании (они курируют каждый рейс) , объяснила проблему и постаралась вместе с ним ее решить. Может, платье примут как негабаритный багаж.

Екатерина Старикова

подозреваю, что в любом случае, платье будет как из жопы...

Анастасия

Можно взять в салон самолёта, но лучше сдайте в багаж!! ! Ничего с ним не случится, а Вам будет на много легче!!!

Николай Кирчев

Помнете, одевайте и в нем летите, порадуете пассажиров

Алёна Маркова

Весьма странно, что Вы физически в БАГАЖ его не можете засунуть, а в РУЧНУЮ КЛАДЬ сможете. Если его упаковывать и оно не будет мяться, как Вы уверяете, то не вижу никаких препятствий таки запхать его в багаж.

Николай Большой У

конечно можно

Анастасия Емельянова

Надень на себя, да иди спокойно. И нести не надо, и багаж тащить не придётся. Удобно.

Юлия Бабий

Лучше позвонить в авиакомпанию, которой летите, и спросить у них, можно ли везти платье в салоне на вешалке в футляре, чтобы не помять.