Валера Коробов

на встречах выпускников ну всегда все одноклассники крутые и очень успешные, а откуда тогда все рабочие вокруг

Irina Klimokhina

У меня тоже все одноклассники "крутые и очень успешные" на родительские деньги (6 лет прошло с окончания школы) . Одна я, блин, сама себя обеспечиваю - работяга, ёпти...

Людмила Антонова

они среди тех, кто не пришел на встречу.... знаете, как в том анекдоте " а кто Вам мешает говорить, что у Вас всё хорошо"...

Анет А

мы все хотим быть лучше, чем есть..., не осуждай, не спрашивай, прости.. . те кто успешна занимаются самоедством:)) ) им всегда всего не достаточно.