Плиев Плиев

Очень волнует одна тема по вакансии "менеджер по продажам". кто знает больше расскажите пожалуйста. спасибо.

Есть фирма продает определенные конструкции. цена за одну продукцию может быть от 50 000 до миллиона рублей.
я буду работать на входящих звонках, принимать заказы, размещать поставщику коммерческие предложения по данным заказам/покупкам.

я чисто сижу на телефоне.
Меня интересует вопрос материальной ответственности. какая она может быть? ?

Если я допустим закажу у поставщика и отправлю заказчику не тот товар (по своей или не по своей вине.. ) (допустим его цена 500 000)
что сто мною будет???? я попадаю на эту сумму? ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО??? ?

я очень боюсь этого. за что мне нужно волноваться, а за что нет? ?
спасибо!

Ле
Лена

Внимательность тренируй и бояться не будешь... если считаешь что для тебя слишком ответсвенно лучше ищи другую...

Валерия Аникеева

Если так думать, то лучше искать другую работу