Геннадий Савченков

помечтаем. какой бы вы бизнес открыли, если бы появились возможности

Гостья Из Прошлого

Я бы открыла уютную кафешку с оригинальным интерьером.

Яш
Яшка

Авто.

Аленушка Науменко

цветочный! и самому приятно и людям даришь приятные эмоции, красоту и радость

Бек Пашаходжаев

Оу, я всегда мечтала иметь свой маленький ресторанчик))

Зу
Зулхарнай

ресторан... с танцами.. . люблю когда люди веселятся...

Андрей Игнатов

организовала бы агропромышленную организацию по выращиванию экологически чистых продуктов для здорового питания, открыла бы линию собственных магазинов для реализации своей продукции. Сейчас это очень актуально, т. к. наши прилавки заполонили продукты содержащие ГМО, которые не пишут об этом на своих этикетках, а попросту травят нас в тихоря...

Роман Руднев

Какую-нибудь маленькую фирму по производству программного обеспечения. Типа Microsoft.

Алексей Ахапкин

эх, навеяло тут вопросом из другой категории. сейчас очень перспективное направление - производство и перерабока сои, ее используют почти все пищевые производства. а т. к. я в сое разбираюсь, примерно как баран в новых воротах, то меня вполне устроила бы доля в таком бизнесе)

Tohir

Я, к примеру, профессионально занимаюсь фотографией. И если бы у меня было больше финансов, то я бы развивалась в этом направлении! Обожаю снимать свадьбы, оставлять у людей счастливые эмоции и дарить им приятные моменты!