Катюшка

Ищу подработку на июнь.

Павленко Антон. 16 лет. Ищу подработку на июнь. Платить не менее 5000 руб. Ответственный, стремлюсь к наилучшему результату. Если работать с людьми, то нахожу быстро общий язык. Город Орел.

Зв
Звездa

А что ты ее тут то ищешь? Ищи в городе, а не в интернете, хотя в интернете тоже можно заработать, например фрилансером. Да и тем более много ты хочешь. Некоторые взрослые столько зарабатывают, а ты тем более не сможешь.

Кирилл

Иди мешки таскать, бабки поднимешь, да еще и подкачаешься 😄

Юл
Юлия

Работать это хорошо правильно надо деньги зарабатывать удачи!

Александр Дианов

могу предложть роботу в нете.. . детали в личку