Анастасия Бармина

какая в вашем городе средняя зар. плата? ? только пишите из какого вы города.

Ко
Константин

Понятие такое конечно есть, но оно очень "неинформативно" по причине указанной выше. Питер - ок. 35000.

Михаил Приображенский

Екатеринбург. 60-80 тыс. рублей.

Ba
Bad

Официально - 21 т. р. Фактически - 10-15 т. р. Ставрополь, Михайловск 🙂

Андрей Добров

Нет такого строгого понятия "средняя зарплата".Если усреднить зарплату продавца 10-12 тыс. руб и 5 млн руб, которые получают в Госкорпорациях, типа Газпрома или РосНано, то получится средняя зарплата около 5 млн. - это что достоверная картина что ли? (Москва).