Алла Смирнова

Где сложнее - на учёбе, или работе?

Анна Шикова

Суди сам. на учебе у тебя школа скорей всего в районе, на работу же ты можешь ездить каждый день хоть в другой конец города, в моем случае ездить приходиться за 100км до работы, что занимает на дорогу туда и обратно 4 часа.
на работе на тебе лежит ответственность в том числе и уголовная, на учебе ответственность есть, но на второй год не так страшно остаться нежели сесть в тюрьму =))) в случае с учебой можно всё постораться исправить, главное быть дипломотичным.
учеба может показаться трудной только потому что каждый день ты узнаешь что то новое 🙂

Короче я хз. . смотря как учиться, смотря как работать.

Яна Иванова

на пенсии

Алексей Михалыч

На учебе. на ней учишся, трудишся, а на работке просто применяешь знания, полученые от учебы.

Маргарита Алексеева

По-моему, на учебе. Все время надо что-то запоминать, учить, писать, сочинять, да еще в таких объемах. А уж эти проклятые экзамены.... сколько нервов! И главное, что от этого зависит твое будущее - зарубят на экзаменах, выгонят - ты без диплома и ..будущего. А на работе ты ни от кого не зависишь (всегда можно уволиться) . И никакого экстрима -как экзамены.... просто выполняешь уже намеченный определенный ряд действий. Что мне больше всего нравится - рабочий день закончился и забыл про работу, весь вечер свободен, полная жизнь! А если лекции закончились, то ты еще себе не принадлежишь - то в библиотеку, то в инете реферат поискать, то конспект переписать, контрошу написать.... билеты учить... мрааак!

Альбина

на работе

Татьяна Ким

конечно на работе.. .

Анфиса Затонская

если выкладываться, то негде нет простых путей, жизнь сложна, чем труднее, тем мы больше радуемся победам, тем больше любим жизнь, посмотри "черный лебедь", КОГДА ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ СОВЕРШЕНСТВО!!!!