Роман Иванов

можно ли подкармливать 3-х месячного ребенка?

Евгений Зарубин

А зачем?? ? Если ему не хватает вашего молока - это одна песня. Если вам кажется, что ему не хватает - это другая - тогда на контрольное вскармливание идите, что развеять или подтвердить ваши опасения. А вот если этого хочется конкретно вам (ну как бы молоком надоело одним кормить) - то это вредительство для ребенка с его неокрепшим организмом. Все должно делаться по показаниям!

Оленька Чукина

Можно, но не нужно... в 3 месяца вполне достаточно грудного молока или смеси....

Маргарита Ушакова

А если молока мало, то никак иначе - восемь раз в сутки есть охота. Понемногу))

Наталья Бакалова

Начните с овощных соков и пюре. Желательно домашнего приготовления. Морковный давать каплями, наблюдать, чтобы не было аллергии.

Елена Самойлова

В три месяца ели яблоко, скоблила ложечкой, пили соки яблочный и грушевый. Были на ГВ. С животиком было все отлично.

Таня Хиль

Лично мое мнение- не надо! подождите месяц и тогда по маленьку вводите прикорм)

Денис Петроченков

в месяц по каплям давали яблочный сок, в 1,5 - морковный, к 7-8 месяцам сын ел уже практически все в протертом виде, все овощи-фрукты по сезону давали со своего огорода. Были на ГВ больше года. И воду питьевую с рождения давали! Никаких проблем с животиком не было.

Александр

если на ГВ не стоит

Марина Marinus

смесью -да.
Прикормом -нет.

Юл
Юля

Мой сын с 3 месяцев уже кашу ел, причем помногу.

Анатолий Павлович

мы с трех недель едим и в четыре месяца зубастые, а к девяти мес-8 зубов

Марина

Нет. В 3 месяца только грудное молоко или смесь.