Анна Ясинская

куда можно обратится, что врачи сделали мед. карту по быстрей?

СИТУАЦИЯ КРАЙНЯЯ... РЕБЕНКУ УЖЕ В САД ИДТИ НУЖНО... А ОНИ ВСЕ МЕДЛЯТ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ ПРИВИВКИ.. КРИКИ ТУТ НЕ ПОМОГУТ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ ?

Анастасия Чиркова

К главврачу. Подползать к ней следует на коленях, с букетом красных роз в одной руке и пакетом фруктов в другой. Конфет не неси, им и так все тащут

Оличка

прививки у вас должны быть сделаны и отмечены в прививочном сертификате. что значит не выписывают?

Людмила

А где это берут в сад с лета? И если не выписывают прививки- значит анализы не хорошие. Не могут же они просто без объяснения причин ничего не давать.