Фёдор Корнейчук

если жена изменила до свадьбы это измена?

Татьяна Пепелина

Какая она тебе жена до свадьбы? Не считается

Мария Перепелова

Свадьба всего лишь формальное оформление отношений придуманное людьми. Какая-то тётя ставит штампик и вы начинаете считать, что теперь-то у вас все "по настоящему". Бред. Не перекладывайте ответственность за свои отношения на ЗАГС. Если изменила, когда в была отношениях до регистрации- это ИЗМЕНА. Она тебя прежде всего не уважает

Никитос

Если изменила до свадьбы, войдет в привычку всегда изменять.

Tynchtykbek Tokonov

не заморачивайся, до свадьбы она не была тебе женой

Александр Баженов

ДА. в любом случае измена

Анна Рыжкова

нет, даже после свадьбы...

Мария Ионова

пойди, застрелись
а вообще ты себя-то слышишь - жена до свадьбы, - бред сумасшедшего

Ольга Шутикова

Делим вопрос на две части:
Жена изменила - измена. Простить или нет твое дело.
До свадьбы - не жена. Спала с другим - зависит от обстоятельств: спала с тобой и с другим, как поступить твое дело. Спала с другим до тебя - не измена. Спала с другим перед самой свадьбой (после помолвки) - думаю измена. Тебе с ней иметь отношения - решай. А так как в анекдоте про Анку. Петька, ты чё? С ней вся Кубань переспала.. . -Да посмотрел я по карте сколько её той Кубани - почти и не видать.

Станислав Савцов

Если вы уже встречались, то, конечно, измена.

Ка
Катюшка

Если у вас уже были серьезные отношения и планы на женитьбу, то конечно измена, подумайте стоит ли жениться

Полина Линькова

Если узнали только теперь, то каждый имеет право на ошибку. Главное, как она дальше себя ведет и устраивает вас это. Не живите прошлым.

Виктория Попова

это что - последний глоток воздуха перед смертью?

Лянард Исламов

если еще до знакомства с вами или вступлением в интимные отношения, то нет... если вы уже встречались-то да

*екатерина*

Да измена, не женись дальше будет изменять

Александр Гром

Смотря на какой стадии ваши отнашения

Мурат

Нет, она просто совершила ошибку.

Наталья Наталья

По -любому, да!

Александр Мелехин

до свадьбы она и не жена)