Алишер Нарматов

Правда ли, что, если менять гражданство Украины на российское, то дают деньги и предоставляется бесплатное мед. обслужив

Алишер Хабибуллаев

Ага, уважаемый Аргишт Асатрян, это сущая правда.
Правда также и то, что Вас на границе будут встречать российские блондинистые девственницы, в национальных костюмах, с хлебом-солью.
Одновременно, в торжественной обстановке, руководителем ФМС России, под звуки марша Славянки, исполняемого оркестром под управлением В. Гергиева, Вам будет вручен именной сертификат на бесплатный проезд в электричке Москва-Можайск и стопка талоново на бесплатное питание в ресторане гостиницы Националь.
Еще забыл добавить, что Вас обеспечат жилой площадью с видом на Кремль.

Маша Кондукторова

Только мы сами лечимся в платных клиниках. Бесплатно давление померят и в нос закапают.

Xurshid Tursunov

бесплатное мед. обслуживание это правда
а деньги вам никто не даст

Алексей Трефильев

Кто же вам даст денег и за что?

Николай Казаков

Это Вы с Израилем путаете (там дают деньги при возвращении) , да и медицина у нас примерно такая же "бесплатная" как в Украине.