Евгений Никитин

посоветуйте пожалуйста что можно подарить любимому на день рождения .(ему 22)

Андрей Мурошкин

Любимому человеку обязательно понравятся милые романтичные вещицы, которые будут напоминать ему вас, поэтому в поисках того, что подарить на День Рождения любимому обратите внимание на:
1.Картина из кристаллов Сваровски для влюбленных;
2.Настольная лампа в форме сердца;
3.Футболка «Я люблю» с фотографией;
4.Настенные часы без цифр «влюбленные часов не наблюдают» ;
5.Слепок рук из гипса;
6.Лазерная мышь в форме автомобиля;
7.Брелок, состоящий из двух половинок сердца с флешкой;
8.Говорящий будильник;
9.Магнитная фоторамка;
10.Набор бокалов «для влюбленных» ;
11.Подушка «для двоих» ;
12.Зонт для влюбленных;
13.Кружки «М и Ж» .

Ольга Эценгерт

лучший подарочек это-ты !!!

Михаил Никитин

Не знаю что дарить, но точно не дари подписок к онлайн играм))) Ибо ему понравиться.... очень понравиться.... больше чем ты)))

Ангелика Дашкина

Мужчине нужен мужской подарок! ) А если практичные то вообще супер. Могу посоветовать часы посмотреть. Либо из того что он любит.

Павел Титов

Кристина предлагаю подарить розыгрыш)

Артистка в образе медсестры (полицейской, гувернантки, клоуна ит. д. ) прикольно поздравляет именинника с Днем рождения! В программу входит: музыкальное сопровождение, шуточно- игровая программа, красочный реквизит (наша прелестная медсестра (полицейская, гувернантка ит. д. найдет Вашего любимого человека в любом месте (на работе, дома, на улице) и подарит от Вашего имени цветы, красивые поздравления или подарки. )

Ждем Вашего звонка по телефону 8 937 980 2347 Юлия. С радостью подарим Вам веселый и не забываемый праздник!
Фотографии могу прислать по почте)

Надя

Подарите классный шарж. Вот увидите, лучше подарка не придумаешь