Алёна Маркова

Как снять в аренду торговую площадь

Возле дома есть продуктовый, собственник сам построил, оформил как продуктовый.
Если я с ним договорюсь снимать у него пару метров под канцтовары, надо будет что-то переоформлять? Ведь магазин зарегестрирован как продуктовый, если там еще разместить канцтовары непереоформив, могут быть проблемы с налоговой?

Юрий Юрий

никаких проблем не будет. Он просто из декларации те метры, которые Вам сдаст вычтет и все.