Юлия

Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить пейнтбольное снаряжение ( конкретно маску для защиты лица).

Да
Дарья

Вольный Стрелок" — это магазин пейнтбольной экипировки, ориентированный как на опытных игроков, так и на тех, кто только открывает для себя эту игру.

У нас можно найти и приобрести продукцию ведущих мировых брэндов, официальным представителем которых является наш магазин.

ТО и гарантийное обслуживание приобретенного у нас оборудования производит Doc`s Tech, официальный российский сервис-центр Dye, Planet Eclipse и др.

Мы предлагаем широкий выбор услуг и товаров. Снаряжение и комплектующие, оформление заявок на игры и заправка воздушных баллонов.

Информация для клубов и магазинов пейнтбольного снаряжения в
регионах.
Для клубов и магазинов пейнтбольного снаряжения в регионах действует
гибкая система скидок в зависимости от объемов закупаемого
оборудования.
Наличие оборудования и его стоимость можно узнать написав нам запрос
по электронной почте
postmaster(собачка) v-igre.ru

Адрес магазина:
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 141, литер А
Торговый Центр "Меркурий"(Актив Спорт) секция 2-87

Телефон: 333-21-49

Время работы: 11-21

Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Юридический адрес:

ООО "АНКО" 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141, литер А