Сергей Левшонков

Кто нибудь ходит в фитнес - клубы?

Подскажите, какой нибудь не дорогий хороший фитнес? А тозачем платить больше, если можно тоже самое за минимальную цену?

Артак Чибухчян

бегай лучше, погода хорошая

Да
Дарья

да ходил но пользы по сравнению с занятием спортом мало

Ал
Александра

плачу 9000 за пол года.
станки, инструкторы, сауна, врач, - че еще надо . 1500 в месяц выходит - не так и дорого.

Юлия Куницына

за минимальную цену вперед во двор на турник и брусья . На фиг какой фитнес клуб летом

Надежда

Алекс фитнес дешевый, но только там тренерам на тебя посрать.
Если ты знаешь что и как делать, тогда иди, а если нет, то выбирай зал со средней ценой.