Кр
Кристина

Подойдет ли электрогитара с формой "стрела" для новичка?

Привет! У меня вопрос: я хочу купить свою электрогитара, как думаете, мне будет очень сложно со стрелой? я имею ввиду, удобно ли мне будет играть? Что думаете? Просто мне нравятся только "стрелы", а другие формы я не признаю)

Светочка Лебедева

форма гитары не на что не влияет, только гриф лады и струны

Настя Кулешова

Ты лучше покупай гитары на свой вкус, а не на чужой. Некоторые предпочитают простые, некоторые - стрелы как ты. Какая тебе больше нравится, такую и покупай) А насчёт того, что удобно играть - это у кого как получится. Главное - уметь играть.