Инга Кумар

Почему, ПФР по тамбовской области запросил еще справки подтверждения работы еще и в Тамбовском Сбербанке.

Мне не назначают пенсию, потому - что, я работала в Туркмении. А сегодня 22.08.2012, я выяснила, что надо подтверждать стаж работы в России. Работала в Ленинском Сбербанке России, переименовали его в Тамбовское отделение Сбербанка. Справку о переименовании предоставила. Теперь (уже 3 месяца меня не признают пенсионером) должна предоставить выписки из приказов из Ленинского отделения Сбербанка по Тамбову. Подскажите, что делать?

Леха Рощенко

Попросите их сделать соответствующие запросы.
Просите исключительно в письменной форме.