Юляша Чернецова

Некурю уже вторую ниделю, но как только думаю закурить слышу как внутри моей груди,

Ктото орет ФУуууууу немогууу, а ктото кури убей себя,
и я наченаю думать курить или нет. Так как быть.?

Александр

Например, можно убить яблоко ). Хотя пацанчику http://otvet.mail.ru/question/90597757/ это не помогло избавиться от голосов )

Maria Maria

Курить или не курить - это вопрос борьбы между Вашим умом и физиологией Вашего организьма, физиологии требуется, а Ваш ум научили, что это вредно Вашей глупой физиологии, у которой повидимому нет своего собственного ума, а тот ум который у Вас есть, считает, что он главней тела и он, телу не принадлежит, он якобы хозяин тела и заботится о нём глупым, которое не ведает того, что то что оно хочет вредит не только телу но и уму, поскольку ум без тела не живёт, и если тело не направить на путь истинный, то есть на путь ума, то оно, тупое тело, сыграет в ящик раньше срока, и что характерно вместе с умом . Как же тут быть, если тело сопротивляется, а ум не справляется . Так а где тогда Вы, Вы ведь не ум, а хозяин ума и тела, У Вас кто хозяин - то в доме - Вы сами, Ваш ум или Ваше тело? С этим надо разобраться, в том смысле, чтобы всё из чего Вы состоите друг с другом дружили, или хотя бы подчинялись тому главному, который и есть Вы, Юрок, порядок надо навести в королевстве, или состряпать единство всего со всем, чтобы оно, единство, хотело одного, поскольку по - другому оно как сможет, если Вы одно целое .

Николай Мартынов

"Сигареты и бухло могут убить меня? меня может убить любой уебок на улице когда я выйду в магазин. А эти парни мне по-крайней мере нравятся. " (с)

Шамиль Саидов

Побольше думайте. Дольше проживете.

Ирина Хазова

А лично вы - что орете? За тех двоих мы услышали, а вы что говорите? Или вы себе не хозяин?

Дима Морозов

Я не курю уже второй десяток лет, это только по первости такое, дальше будет легче ...главное год продержаться.