Оля Трохинина

Чтобы устранить все непонимания,ссоры,драки,войны,нужно всего навсего устранить эго,или снизить до минимума настолько,

чтобы не чувствовать себя дискомфортно?

Ксюша Андреева

угу. . вот и займитесь этим.. . перестаньте, наконец, выдавать своё (имхо, сильно нездоровое) эго за некую истину...

Ксения Леонова

Да. Согласен.

Nikita

Эго, конечно, можно устранить.
И, думаю, лучше всего это получится у какой-нибудь расы силикоидов.
А в человека оно настолько прочно интегрировано, что при потере эго образуется какое-то другое существо.

Ирина Мурлина

Каким образом ты предлагаешь это сделать?

Оксана Третьюхина

1)Было бы замечательно, если бы все были мирными и дружелюбными, волки бы не ели ягнят, ягнята бы не рвали травку, а люди ходили бы по этой идиллии и нюхали бы цветочки. Просто это был бы совсем другой мир, не наш. И, если честно, Вы бы хотели в нем жить? Я бы - нет.
2) Что значит "устранить эго"? "Эго", если мне не изменяет склероз, значит "я", "личность". Предлагаете убить личность?
3) Всевышний создал нас такими, какие мы есть, по образу и подобию своему. Вложил в нас и эгоизм, и альтруизм. То есть Вы полагаете, что лучше Всевышнего знаете каким должен быть человек?

Юрий Козиков

Если устранить эго до минимума с обоих концов, останется только г...

Елена Лысенко

с себя начни

അF
അ Fail അ

Я вполне себя чувствую комфортно. И драки с войнами меня не напрягают.

Любовь Сироткина

Вы посмотрите на законы Земли - здесь всё уничтожается! А, всё Вами перечисленное это есть лишь ОТГОЛОСТКИ этого ЗАКООНА! Не надо эго уничтожать, оно ещё пригодится!

Алёна Свиридова

чтобы не чувствовать себя дискомфортно хотелось бы что-бы вы уничтожили всю свою экстремистскую литературу (библию и прочее ) для начала, тогда возможно
устранятся непонимания, а так неизвестно какую подлянку вы можете выкинуть по научению вашей библии в
подстрекательстве к ссорам, дракам и войнам .

Ольга Соловьева

Может изменить эго от -я люблю себя, на -я люблю ближнего.