fa
faraw81

The Sims 3. Installation Verification Failure ???what to do???

я уже заново перезагрузила что мне делать???? 7

Сергей Сорокин

Як не допомогти такій гарній дівчині!!!!Потрібно перевстановити програму знову, спробуй повинно вийти.

Татьяна Жукова

30 ➽ сама такая !! ☺ ☻ ☺ категория тут " Юмор " !!

Take off his pants and beat !

Ар
Артемова

Ставь сразу Sims5)))

Kristina

Возможно при установке на диске закончилось свободное место, освободи место на диске и переустанови, предварительно удалив прошлую попытку установить и почистив реестр. Или скачай другую версию, может в этой недоставло какого то файла, желательно скачивать в виде образа.