Галина Кочуева

как скоро можно получить в паспортном столе справку удостовнряющую личность при утере паспорта. ..

Петр Черешнев

Месяца через джва

Иван Асташов

Справку можно получить в течение 3-5 дней после того, как вы заявите в правоохранительные органы об утере паспорта. Будьте готовы к тому, что вам придётся уплатить штраф. А вот новый паспорт вам надлежит ждать 2 месяца с момента подачи документов на его получение.