Ни
Нина

Товарищ не отдаёт крупный долг! через пару минут расскрою вопрос

В общем говоря договорился с товарищем что куплю у него машину, с тем условием что он её покрасит налижет и всё такое! Соответственно расходы за мой счет!! ! вышло всё 25 000
Оказывается- ДОКУМЕНТОВ НА МАШИНУ У НЕГО НЕТ!! ! ТИПА ПОТЕРЯНЫ!! ! Документы "делает" уже 5 месяц!! ! Каждый день кормит завтраками, я отказался от покупки, деньги он тоже не отдает! Как ЛЕГАЛЬНО получить свои финансы? ! заставить его написать любую бумагу труда не составит!

Инок |Moнолит|

И где вопрос?

Андрей Постников

да возьмите с него расписку! не отдаст с этой распиской в суд.

Анастасия Рыбникова

Пусть напишет расписку со сроком возврата.

Александр Леонов

это типа крупный долг